2-комн. квартира, 42.1м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
4 200 000
99 762 /м²
В ипотеку от 30 015 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 2-комнатная квартира на проспекте 50 лет Октября, д. 4, возле Чайки, не угловая.

В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые окна, на полу качественный ламинат, санузел раздельный в кафеле, вся мебель остается, кроме стиральной машинки, кровати, компьютерных столов и кресел. Новая газовая колонка, срок эксплуатации меньше года.

Соседи все спокойные.

Всё в шаговой доступности: остановка через дом, школа, детские сады, детские площадки, магазины, ТЦ «МАКС», рынок — всё рядом.

Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС, И КВАРТИРА БУДЕТ ВАШЕЙ!
Подробнее о районе Юго-Запад р-н
Характеристики
  • Код объекта9781741
  • Общая площадь42.1 м²
  • Площадь кухни6 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1966
  • Этаж/Этажность5 из 5
  • СтеныКирпичные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме